pt-br

Membros

Engenharia Ambiental e Tecnologia em Saneamento Ambiental

MEMBROS NATOS
PRESIDENTE
Cassiana Maria Reganhan Coneglian Coordenadora – Engenharia Ambiental e Tecnologia em Saneamento Ambiental
SUPLENTE
Marta Siviero Guilherme Pires Coordenadora Associada– Engenharia Ambiental e Tecnologia em Saneamento Ambiental
MEMBROS DOCENTES
TITULARES SUPLENTES
1. Dagoberto Yukio Okada 1. Lubienska Cristina Lucas Jaquiê Ribeiro
2. Maria Aparecida Carvalho de Medeiros 2. Peterson Bueno de Moraes
3. Rafael Costa Freiria 3. Sandro Tonso
4. Bernardo Tavares Freitas 4. Simone Andrea Pozza
5. Patrícia Prediger 5. Marco Aurélio Soares de Castro
MEMBROS DISCENTES
TITULAR SUPLENTE
Gabriela de Paula Natasha Padilha Tomaz Salvador

SECRETÁRIO(A)

 

  Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas e Bacharelado em Sistemas de Informação

NATOS

1. Ieda Geriberto Hidalgo (Presidente)

Coordenadora - Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas e Bacharelado em Sistemas de Informação

2. Marli de Freitas Gomes Hernandez

Coordenadora Associada - Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas e Bacharelado em Sistemas de Informação

MEMBROS

TITULARES

SUPLENTES

3. Ana Estela Antunes

Marco Antonio Garcia de Carvalho

4. Luis Augusto Angelotti Meira

Celmar Guimarães da Silva

5. Ulisses Martins Dias                                                             

Guilherme Palermo Coelho

6. Plínio Roberto Souza Vilela

 

7. Ivan Luiz Marques Ricarte

 

 

 

DISCENTES: TITULAR

SUPLENTE

8.Filipe Silveira Bernardo

 

Solon Correira Mota Silva

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Secretarios: Fátima A A Guerra , Rodrigo Silvestre  e Henrique Buonani Pasti

 

Engenharia de Telecomunicações

NATOS

1. Leandro Ronchini Ximenes

Coordenador – Engenharia de Telecomunicações

SUPLENTE

2. Luís Fernando de Ávila

Coordenador Associado– Engenharia de Telecomunicações

MEMBROS DOCENTES

TITULARES

SUPLENTES

3. Francisco José Arnold

 

4. Edson Luiz Ursini

 

5. Marcos Sérgio Gonçalves

José Carlos Magossi

MEMBROS DISCENTES

TITULAR

SUPLENTE

8. Pedro Henrique de Souza Pozelli

Luan Carlos Martins dos Santos

SECRETÁRIO(A) Rodrigo Silvestre

Henrique Buonani Pasti

Fátima Aparecida Alves e Rodrigo Silvestre

 

Coordenadoria de Engenharia de Transportes

 

NATOS

1. Vitor Eduardo Molina Junior  (Presidente)

Coordenadora - Tecnologia em Construção de Edifícios

2.  Felippe Benavente Canteras

Coordenador Associado - Tecnologia em  Construção de Edifícios

MEMBROS

TITULARES

SUPLENTES

3. Juliana Bueno

 

4.Ronalton Evandro Machado

 

5.Gerusa de Cassia Salado

Hiroshi Paulo Yoshizane

 

 

DISCENTES: TITULAR

SUPLENTE

8.Érica de Matos Miranda

 

Giovana Morena Barbosa Nogueira

SECRETÁRIO(A) Fátima A A Guerra , Rodrigo Silvestre  eHenrique Buonani Pasti